Цены на Otel' Usad'ba Ryn'kovka в Брест

9,1
отлично, 58 отзывов
деревня Тюхиничи, ул. Тюхиничская, д. 1, Брест
Халат
Рыбалка
Ресторан

Цены

Островок14 847,80 ₽
Aviasales15 441,71 ₽

Описание

Расположение Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Отель Усадьба Рыньковка» находится в Бресте. Этот отель расположен в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Зимний сад, Музей истории города и Парк имени Первого мая. В отеле Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал отеля говорит на русском. В номере В номере гостей ждут телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

Кухня

Стиральная машина

Разное

Отопление
Номера для некурящих

Активности

Пеший туризм
Рыбалка

Удобства в номере

Москитная сетка

Ванная комната

Халат

На открытом воздухе

Частный пляж

Медиа и технологии

Телефон

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Завтрак

Еда и напитки

Ресторан

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
Mir

Динамика цен

14 835,08 ₽
в день
9 574,4 ₽
в день
9 200,4 ₽
в день
Июнь

Отзывы

9,1
58 отзывов
Питание
9,9
Номер
9,2
Wi-Fi
8,8
Цена
9,1
Гигиена
8,5
Расположение
9,3
Услуги
9,3
Чистота
9,2
Pyotr
9,1
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Территория усадьбы шикарная, есть небольшой зверинец, на крыше отеля гнездо аистов, и даже небольшой пляжик, интересно даже просто погулять по территории, можно вообще хоть безвылазно отдыхать здесь. Wi-Fi слабоват, не с первого раза получилось подключиться, спасибо горничная помогла. Расположен уже за городом, мобильная связь уже хуже ловит, до самого Бреста нужно пользоваться либо пригородной маршруткой, либо вызывать такси, но это уже мелочи)
Andrei
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень приятное и атмосферное место , буду рекомендовать друзьям и знакомым. Все понравилось, персонал очень вежливый и добрый . Кухня очень вкусная . -