Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa 5 — отель в Шарм-эль-Шейхе, Египет

8,9
очень хорошо, 5 отзывов
Al Pasha Coast, Sharm El Sheikh
Спа
Кухня
Душ/Ванна
Ванна
Прокат автомобилей
Спа-ванна
Сауна
Обслуживание в номерах
Виндсерфинг
Терраса
Сад
Бизнес-центр
Дайвинг
Прачечная
Кондиционирование
Душ
Теннисный корт
Паровая комната
Ресторан

Цены

Яндекс10 014,97 ₽
Островок10 496,68 ₽
Aviasales10 601,65 ₽

Описание

Этот вариант размещения Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa предлагает спокойные условия для проживания во время поездки. Гостиница расположена по адресу Al Pasha Coast, Sharm El Sheikh, что упрощает передвижение по городу. Район подходит для повседневных дел и неспешных прогулок. Поблизости легко найти магазины, кафе и транспортные маршруты. К услугам гостей предусмотрены лифт, отопление, сад, номера для некурящих, обслуживание в номерах, прачечная, завтрак. По отзывам гостей, особенно отмечаются чистота и вежливое обслуживание. Номера подходят для коротких остановок и более длительного размещения. Интерьер оформлен с акцентом на практичность и функциональность. Заселение возможно с 15:00. Выезд осуществляется до 12:00. Отель удобно рассматривать для деловой поездки или отдыха. Здесь можно заранее забронировать номер или снять жильё на нужные даты. Гостиница соответствует базовым ожиданиям гостей.

Способы оплаты

VisaVisa
JCBJCB
MastercardMastercard
American ExpressAmerican Express
Diners Club

Динамика цен

11 145,2 ₽
в день
9 325,32 ₽
в день
8 676,8 ₽
в день
Июнь

Отзывы

8,9
5 отзывов
Питание
9
Номер
9
Wi-Fi
10
Цена
7,4
Гигиена
0
Расположение
8,8
Услуги
7,2
Чистота
8,8
X7360WE_
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Дорога: близко от аэропорта, но ехать по кругу, сначала высаживая людей из дальних отелей. Мой совет-заказывайте заранее такси (индрайв без проблем). В предыдущую поездку в другой отель мы так и делали, а в этот раз подумали, что близко=быстро доедем и очень ошиблись. Дорога с ожиданием всех страждущих закупиться в дьюти фри в аэропорту Шарма заняла 1,5 часа (при задержке самолета на 10 часов в аэропорту вылета((((. А на такси ехать 10 минут. Приехали уже вечером, поэтому заселили сразу. Очаровательная девушка на ресепшн выслушала просьбу о размещении "повыше" и наши комплименты (не материальные) и любезно предоставила нам номер на пятом этаже. Вид просто потрясающий, встречали рассвет на балконе, солнце встает из-за горы на острове-зрелище фантастическое. Номер чистый, мыломойка вся была, халаты, тапочки. Вообще с уборкой номера всегда было хорошо, правда мы в нем днем и не бывали, особо убирать было и нечего. Вообще персонал очень доброжелательный, если кто и покажется сначала "букой", но дальше при общении всегда начинают улыбаться и нормально общаются. Бармены в лобби-отлично! Немного чаевых как обычно работают и располагают к себе. Мухаммед-спасатель на пляже- это отдельная достопримечательность отеля. Общительный полиглот, дружелюбный и вежливый. Увлеченно рассказывает про подводный мир, с ним всегда хочется перекинуться парой слов. Про питание: блюд не много! Кто ждет километровые столы с непонятными сочетаниями всего и всякого будут разочарованы. Но все приготовлено хорошо, мясо - говядина, баранина, курица. Рыба всегда. (вечером-гриль). В общем, изысков нет, но зато вкусно. С алкоголем-как везде, что-то местное не очень понятное))). Но отравлений не было, знайте меру). Бар на пляже с перекусом днем, интересный бар под водопадом наверху-вход по воде через бассейн прямо сквозь струи воды. Пляж и риф- это точно достоинство этого отеля. Лежаки расставлены на расстоянии друг от друга, их много, места есть всегда. Риф не самый живой, но рыб было реально очень много. Утром с балкона даже несколько раз было видно, как идет косяк рыбы вдоль пляжа. Мурену, ската видели. Черепаху чуть-чуть не застали. Вечерние развлечения есть какие-то, но не ходили. В общем все классически: если искать недостатки и ныть постоянно - отпуск не удастся. А если с позитивом и к людям вокруг с улыбкой- все сложится прекрасно. В целом отдых однозначно удался, как доказательство - мы едем в этот отель еще раз всей семьей уже в августе!
darechka2019
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отличный отель для семейного отдыха.Находится недалеко от аэропорта,но,достаточно далеко,примерно 5 км, от прогулочной зоны Шарма. Отдыхали семьей- 3 взрослых. Приехали в отель раньше времени начала размещения(15 ч) на ресепш предложили "маневренный" номер. В 15 ч.переехали. Номер чистый,просторный,ежедневная уборка. Персонал отзывчив,есть русскоговорящие. Питание в столовой достаточно однообразно,но всегда есть рыба,мясо,птица,фрукты,овощи,вегет.стол,молочка. И,конечно,обилие выпечки) Пляж чистый,выход к морю- понтон,3 бассейна. Всегда есть свободные лежаки. На понтоне спасатель Мохаммед- большая умница,инструктирует,поможет,если обожжет планктон,или иная живность ,которой в море много) Немного омрачило общее впечатление поведение инструкторов по дайвингу, их откровенно хамское отношение к туристам,которые плавают в море и мешают им зарабатывать деньги на допотопном оборудовании) О технике безопасности местные инструкторы и не слышали( Но,это минус,который точно не перекроет плюсы.

Экскурсии в городе Шарм-эль-Шейх

Places of interest

Sharks Bay Beach / 3.8 км
Naama Bay Beach / 3.9 км
Montazah Beach / 5.3 км
Hadaba Beach / 9.7 км
SOHO Square / 5.3 км
Aquapark Albatros / 9.6 км
Old Market / 9.4 км
Aqua Blue Water Park Sharm Al Sheikh / 9.5 км